World Behind My Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Behind My Wall » FlashBack » Первая встреча>>


Первая встреча>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Название отыгрыша
Первая встреча
2. Участники
Miles Pride, Andrej Pejic
3. Время:
Прошлое
4. Локация (-и)
Город Рио-де-Жанейро. Сначала студия, потом отель.
5. Краткий сюжет
Востребованная модель - Андрей Пежич и фотограф, который должен будет работать над фотосессией в Рио, - Майлз Прайд, знакомятся в студии, в которой будут поисходить съемки. Из-за ориентации парней, они сразу симпатизируют друг другу. Геи знакомятся и оба хотят продолжить общение. После съемок ребята решают пойти в кафешку на чашку кофе, чтобы еще провести какое-то время вместе. Причем ни тот ни другой нисколько не сопротивляются возникшему влечению к друг другу. Каждый не хочет расставаться так скоро.
После их небольшого ужина, Андрей решает обмануть Майлза и врет ему о том, что он потерял свой ключ, а запасного у него нет. Ну а заниматься его восстановлением нет сил. Прайд, как любезный юноша, прелагает блондину остаться у него в номере, где они вскоре напиваются и уже не могут контролировать свои действия.
6. Дополнения
их нет)

0

2

Родная редакция в Лос-Анджелесе решила отправить одного из своих лучших фотографов в некую командировку в Рио. Разве можно было отказаться от шанса побывать в городе со столь манящей атмосферой? Тем более, фотосессия должна была проходить с популярной моделью в мире моды, о красоте которого Прайд был давно наслышан.
И вот сейчас он уже стоит на площадке в ожидании своей модели. Сказать, что эта съёмка давала надежды на более близкое знакомство после - это сказать ничего. Прайд всегда был уверен, что не все люди в шоу-бизнесе такие бессердечные и эгоистичные, поэтому парень надеялся, что и у Андрея внутренняя красота не менее прекрасна, чем наружная.
- Всё в порядке? - помощник на этой фотосессии хватался за шанс завести как можно больше полезных знакомств, поэтому был со всеми очень любезным.
- Да, всё отлично, - кивнув ему, Майлз присел на край стола и ожидающе посмотрел в сторону гримёрки, где и переодевался блондин.

0

3

Новая съемка. Новые впечатления. Этого снова ожидал Андрей. Он любил свою работу, где он всегда чувствовал себя в свой тарелке. Парень уже не мог представить себя работающим в другой сфере деятельности, ведущим другой образ жизни. Эта загруженность и нехватка свободного времени стали привыным для блондина. Он уже научился распоряжаться своим временем, чтобы успеть сделать многие дела за день. Например после съемок он хотел пойти посмотреть город. Ну или завтра, так как именно тогда у него полный свободный график. Никакой работы, только отдых и прогулки.
Сейчас Андрей сидел в гримерке, где ему накладывали грим для съемки. Выходило довольно эффектно, что нравилось юноше. Частро у него промелькала мысль, что если бы у него было раздвоение личности, то он бы определенно замутил сам с собой.
- Мы закончили, - девушка, накладывающая грим, провела последние штрихи и удовлетворенно улыбулась.
Дальше последовала примерка одежды, в которой Пежич должен был сниматься. - Все. Теперь пройдите туда, - девушка поправила жилетку и показала модели направление, куда ему нужно было пойти.
Парень кивнул и направился туда.
Он чувствовал себя расслабленным и спокойным в таких местах, где было большое скопление людей, взгляд которых был устремлен только на блондина. Он привык ко всему этому, так же как и привык к тому, что многие критикуют его внешность из-за того, что она сильно женственна, или что на него смотрят, приоткрыв рот от восторга.
Андрей подходит к нужному месту и замечает парня, который сидел на столе, где недалеко была камера.
"- Значит, он фотограф", - Андрей оглядывет худощавого блондина, заметив, что тот довольно привлекателен и красив.
- Здравствуйте, - мило улыбается, подходя к юноше, - Это же вы должны меня фотографировать? - спрашивает он, остановившись и вопросительно посмотрев на него.

Анрей выглядел так

Отредактировано Andrej Pejic (2012-01-01 19:40:45)

0

4

Негромкий голос парня вырвал блондина из разглядывания сегодняшних декораций. Обычно Прайд никогда не волновался перед съёмками, но сегодня какая-то неуверенность присутствовала в нём. Скорее всего это было самовнушение из-за работы в другом коллективе и в другой стране.
- Да, вы правы, - мягко улыбнувшись парню, которым пестрили многие страницы журналов, глася о его неповторимой внешности, сочетающей в себе девушку и парня. - Майлз, рад знакомству, - протянув руку Андрею, Прайд посмотрел в его ясные голубые глаза, на которые был искусно наложен тонкий слой макияжа. - Ну что ж, думаю, мы можем начинать.
Ещё раз одарив блондина еле заметной улыбкой, гей отошёл от него в сторону к технике. После появления Пежича всё это необъяснимое волнение переросло в какой-то непонятный для фотографа интерес. Хотелось больше, чем просто отснять пару снимков и перекинуться дежурными фразами. Хотелось узнать, что же скрывается под маской нежного и необычайно красивого парня. И маска ли это.

0

5

Приятный голос фотографа завел Андрея во что-то, напоминающее транс.
- Андрей, - с удовольствием пожал протянутую руку, почувствовав теплоту его пальцев на своей тыльной стороне ладони. - Мне тоже приятно познакомиться.
Андрей улыбнулся в ответ Майлзу и прошел к своему месту в декорациях. Он уже прекрасно знал, что и как ему делать. Около двух лет различных съемок, модных показов, на которых модель всегда производила должное впечатление.
Помимо сосредоточенности на процессе съемок, блондин разглядывал сконцентрированное и серьезное лицо Прайда, который так же как и Андрей был увлечен процессом. Было в какой-то степени интересно смотреть на еле заметную морщинку на его лбу, на его взгляд, сосредоточенный на камере, а иногда поглядывающий куда-то мимо нее. Было довольно комфортно работать с таким фотографом, который как было видно, окунулся полнностью в процесс съемок. Было видно, что он профессионал своего дела и что эта работа ему определенно нравится. Так же как и Андрею модельный бизнес.

0

6

Последняя вспышка, лёгкая улыбка на лице. Фотосессия подошла к концу. Практически вся съёмка была в тишине, ведь Андрей не требовался ни в каких поправках, а помощники с восхищением следили за двумя мастерами своего дела. Хотя, даже от их внимательных взглядов Прайд смог скрыть свои заинтересованные взгляды, которые практически незаметно кидал на модель. Их не заметили только потому, что они были не нагло пожирающие красивого парня, а лёгкие и скрытные, с замиранием сердца.
- Спасибо за шанс поработать с тобой, - кивнув головой блондину, Майлз не скрывая своей улыбки отправился к компьютеру, на котором уже хранились все сегодняшние снимки. "Лёгкое настроение от качественно выполненной работы или просто от вида этого парня?" Пытаясь разобраться в себе, фотограф внимательно смотрел в монитор, водя кончиком пальца по губе.
Дождавшись, когда Андрей переоденется и снимет весь этот грим, который совершенно ему не нужен, Прайд подозвал к себе уже не ту модель с таинственным взглядом, а такого милого и невинного паренька со светлыми, раскинутыми по плечам, волосами.
- Не хочешь посмотреть сегодняшние снимки? - поднял на него свои зелёно-карие глаза Майлз и посмотрел на Пежича снизу вверх.

Отредактировано Miles Pride (2012-01-01 21:46:43)

0

7

Съемка прошла как всегда незаметно. Только теперь время быстро пролетело и из-за того, что помимо увлеченности процессом работы, Андрей рассматривал фотографа, который, как ему показалось, думал только о фотосессии. Это даже как-то и расстроило Пежича. Ведь практически все рассматривали блондина в открытую, а тут не было ни единого заинтересованного взгляда. Да и не обратил бы на это парень внимания, если бы Майлз не привлек его. Хотелось, чтобы съемка не заканчивалась, хотелось, что бы Прайд заговорил о чем-то, но тот молчал, глядя в фотоаппарат.
- Спасибо за шанс поработать с тобой - далее не последовало ничего, что разочаровало Андрея. Он поджал губу, слегка кивнув и направился снимать грим и переодеваться.
"- Может, мне первым с ним заговорить?" - думал блондин, снимая с себя одежду и одевая свою обычную. - "Да. Точно. Хотя на что мне надеяться-то? Врятли его привлекают парни."
Андрей покачал головой и, вздохнув, вышел из гримерки, направляясь к Прайду.
- Не хочешь посмотреть сегодняшние снимки? - модель уже было открыла рот, чтобы первым начать разговор, но Прайд уже задал вопрос.
- Конечно, - Андрей улыбнулся Майлзу, а пару секунд задержав на нем взгляд, а потом отвернулся, сев за компьютер. Фотографии получились просто отличными.
"- Он и правда мастер своего дела," - блондин смотрел на фотографии, а улыбка сама собой появлялась на его лице от того, что снимки получились и правда великолепные.
- У тебя отлично получилось, - смотря в экран, сказал Пежич. Он краем глаза посматривал на Майлза, смотря на его лицо и глаза, которые были устремлены в компьютер. - Ты давно фотографом работаешь?
Модель решила завязать разговор издалека, так как не хотела, чтобы их знакомство прекращалось.
"- Может, стоит предложить ему зайти в кафешку?" - блондин закусил губу, сомневаясь, стоит ли это делать. - " Да и согласится ли он?"

0

8

- Спасибо, я...- но тут блондина перебили на половине фразы. На студии сразу же все зашевелились, собирая декорации.
- Майлз, нам надо готовиться к другой съёмке. Пора закругляться, - директор по оформлению кивнул на двоих парней и тут же побежал, отдавая команды подчинённым.
- Слушай, ты не против, если мы продолжим разговор в кафе? Нам тут сейчас нормально поговорить не дадут, - улыбнувшись Андрею, Прайд взял со стола свой сотовый и засунул его в карман. Мысленно умоляя блондина согласиться на это безобидное дело, фотограф сожалел, что в портфолио моделей не пишут их ориентацию. Гей не знал, как нужно подступиться к Андрею и нужно ли вообще.
- Давайте, покидайте территорию, - никак не мог угомониться мужчина, которого Майлз тогда был готов просто уничтожить. Декоратор буквально вытолкнул парней за двери павильона.
- Ну так ты не против прогулки? Или у тебя ещё что-то запланировано на сегодня? - с нотками сожаления и мольбы спросил блондин, сминая пачку сигарет в кармане.

0

9

Андрей мялся в собственных сомнениях. думая, стоит ли звать Майлза в кафе, да и вообще надо ли все это? Ведь тот мог оказаться не сторонником гомосексуальных отношений, да и вообще мог оказаться ненавистников геев.
"- Черт, поему я не могу читать человеческих мыслей?" - Андрей выдохнул, как вдруг Майлз предложил сходить в кафешку.
Сердце забилось с бешеной скоростью, после чего блондин не смог сдержать улыбки. Все шло намного лучше, чем себе он представлял. Чаще из-за его медлительности и сомнений, которые лезут к нему в голову, парень не мог нормально познакомиться с заинтересовавшим его парнем. А тут сам Майлз будто читает его мысли,предагая все то, что не смог предложить Андрей.
- Конечно не против. - он улыбнулся ему, откинув блондинисстые волосы назад. - У меня сегодня больше ничего нету, поэтому я даже буду рад побыть в твоей компании. - "как можно дольше" - кричал разум, а парень закусил губу, отведя взгляд. - Ты знаешь здесь какие-нибудь заведения? Или мы просто пойдем по улице, пока на что-либо не наткнемся?

Отредактировано Andrej Pejic (2012-01-01 22:57:32)

0

10

- К сожалению нет, - не мог поверить своему счастью блондин. От такой тёплой и настоящей улыбки Андрея хотелось самому улыбаться во все тридцать два. "Откуда столько эмоций от одного только взгляда на него?" Порой, Майлз и сам себе казался очень нудным, пытаясь понять свои чувства, а не ощутить их. В этот же раз, он решительно послал разум куда подальше и просто решил провести этот вечер не так, как правильно, а так, как хочется ему. - Может вот в это? - кивнув на кафе, которое было прямо у выхода из студии, Прайд посмотрел на Андрея, стараясь запомнить его образ милого парня.
- Ты не против? - вытащил пачку сигарет из кармана фотограф. Обычно, если в компании кто-то был против табака, то блондин отходил в сторону, что бы покурить, но сейчас он был готов отказаться от никотина, что бы не уходить от Андрея. "А бывает любовь с первого взгляда?"

0

11

На какую-то часть Андрей был даже рад, что Майлз не знает, где здесь поблизости находится кафе. Ведь так они бы начали поиски, тем самым проведя больше времени вместе. Блондин заметил, как Майлз смотрит куда-то в сторону.
- Может вот в это? - Андрей посмотрел туда, куда указывал фотограф и уголки его губ слегка поползли вниз.
"-Ну что ж, значит не судьба," - он шмыгнул носом и кивнул Прайду, тем самым соглашаясь с ним.
Модель и фотограф собрались направиться в сторону заведения, пока Майлз снова не задал вопрос. Парень посмотрел на руку Прайда и слегка наморщил нос. Хотелось курить, но парень усиленно пытался бросить. Он понимал, что тем самым губит себе организм, но ничего не мог с собой поделать.
- А мне не дашь? - спросил он. Полторы недели выдержки полетели коту под хвост. А все из-за того, что почему-то в присутствии Майлза Пежич ведет себя не так, как привык вести.
"- Андрей, да что с тобой такое?" - спросил он сам себя, протягивая руку, чтобы взять сигарету у Прайда.
- Ну так пошли? - вздохнул блондин, кивая на кафе.

0

12

Протянув открытую пачку сигарет Андрею, Прайд всё пытался понять, какие же чувства вызывает он у блондина. Можно ли надеяться хотя бы на тёплое общение? А что будет, если Андрей окажется хотя бы би? Как вести тогда себя с ним? Ведь Майлз сам себя не узнают с самого утра, когда только увидел этого парня.
- Да, пошли, - убрав сигареты обратно в карман, фотограф протянул Пежичу зажигалку, предварительно прикурив сам.
Зайдя в кафе, они очутились в небольшом уютном помещение со стенами в приятных тонах. Пройдя к столику, который находился подальше от окна, ведь папарации тут никто не отменял, парни сели друг напротив друга. К великой радости Прайда, к этом заведение разрешалось курить, поэтому блондин сделал неглубокую затяжку и выдохнул в сторону, улыбнувшись Андрею.
- Нам там так и не дали нормально познакомиться, - стряхнув пепел в пепельницу, фотограф посмотрел на женственную ухоженную руку блондина с тонкими изящными пальцами, на одном из которых было надето неброское колечко. - Признаюсь честно, я очень много слышал о тебе и давно хотел познакомиться, - оторвавшись от руки, Майлз посмотрел в уже настолько знакомые голубые глаза, и уголки губ, сами собой, "поплыли" вверх.

0

13

Андрей взял из протянутой пачки сигарету и прокрутил ее между пальцами. Вроде так мало знакомы, но не понятно, почему блондин так себя ведет с Майлзом. Почему он чувствует что-то странное по отношению к нему? Да, здесь вероятно есть симпатия, но то ли она такая сильная, что Андрей начинает сам себя не узнавать, то ли здесь что-то другое, что пока парень не смог понять.
Ребята заходят в кафе, направляясь к дальнему столику. Да. Быть застуканным папараци или же собственными поклонниками, которые могли повести себя непредсказуемо или же прсто заснять его на камеру в компании Майлза, а потом доставать его или угрожать. У статуса звезды так же были свои минусы. И почему то Андрей не хотел, чтобы это как-то сказалось на Прайде.
"- И что с тобой такое, блин? Я же даже его ориентации не знаю." - Андрей выдохнул втянутый дым сигарет в сторону и увидел улыбку фотографа, которая сразу отогнала лишние мысли.
- Признаюсь честно, я очень много слышал о тебе и давно хотел познакомиться.
Андрей вскинул одну бровь, внутри даже радуясь тому, что Майлз хотел давно завести знакомство.
- Вот и выпал такой шанс, - он слабо усмехнулся и улыбнулся Прайду. - Вообще у тебя получились очень превосходные снимки. Я не у всех такое видел. С тобой легко работать, даже очень. - отводит в сторону взгляд, так как уже переболтал лишнего. Не привык он делать комплименты кому-либо.
На его удачу в поле зрения появилась офиуиантка, которая поднесла парням меню.
- Спасибо. - модель слабо улыбнулась девушке в фартуке, которая скорее всего подумала, что Андрей - это девушка, но по голосу она поняла обратное. Девушка пару секунд в замешательстве смотрела на блондина, а потом, встряхнув головой, протянула Майлзу его меню. Девушка выглядела вполе эффектной, но она нисколько не привлекла внимания Андрея. Единственным человеком, кторый волновал блондина, был Прайд.

0

14

Прайд слегка смущённо улыбнулся на похвалы Андрея. Фотографу часто говорили комплименты, но таких эмоций это никогда не вызывало. Скорее чувство отлично выполненной работы, но никак не смущение.
- Просто у меня была отличная модель, - восхищённо наблюдая за немного скованными движениями блондина, Майлз на автомате взял меню у девушки, даже не окинув взглядом её красивую фигурку. - Мне очень многие говорили, что с тобой работать это одно удовольствие, но я не мог представить, что это на столько приятно, - впервые тёплые слова сами слетали с языка. "Что со мной? Начинаю открыто флиртовать с парнем, в ориентации которого не уверен. Но он ведь не начал любезничать с официанткой...может мои надежды небезосновательны?" Хотелось прикусить язык себе за такой словесный поток, поэтому Прайд уткнулся в меню, но соблазн посмотреть на Андрея был гораздо сильнее, тем более хотелось только кофе.
- А какие у тебя планы на будущие? - подняв глаза от меню, взгляд сам упал на приоткрытые губы блондина. Бессознательно проведя языком по своему пирсингу, в голове начали возникать картинки, где всё можно. Где гей прикасается к этим нежным губкам, проводит по ним кончиком языка, размыкая и проникая в рот...вздрогнув от столь откровенных фантазий, Майлз поспешил закурить ещё одну сигарету, что бы отвлечься от Андрея, который просто будоражил его мысли, что ему не особо нравилось, ведь Прайд мог потерять контроль.
- Уже определился с заказом? - вежливо спросил блондин и всё таки посмотрел на модель.

Отредактировано Miles Pride (2012-01-02 21:09:35)

0

15

Андрей докурил сигарету и потушил окурок о пепельницу. Эти новые странные чувства, которые будоржили голову парня, были очень назойливы и никак не прекращали напоминать о себе. Блондин постоянно кидал свой взгляд с меню на Майлза, пытаясь сделать так, чтобы он этого не заметил. Но в какой-то момент парень поднял глаза и увидел как тот облизывает губы. Почему то появилось огромное желание коснуться его губ своими, провести по ним своим языком, ощутить его прикосновения на себе.
"Черт." - резко отводит взгляд, пытаясь сосредоточиться на бегающих строчках, которые никак не хотели читаться.
- Да пока особо никаких. Хочу продолжать двигаться в своей сфере. А вообще надумываю поработать над обственной коллекцией. Уже есть несколько набросков. А у тебя? - он понял взгляд с дурного текста и отложил в сторону меню.
- Да. Чай с лимоном и мороженое. - кивнул Андрей, бросив взгляд на Прайда, после которого блондин вновь резко отвел глаза в сторону, шумно выдыхая.
"- да что это со мной?" - он с долей надежды посмотрел в ту сторону, из которой должна была выйти официантка. "- Хмм. И Тогда я постоянно должен буду от него бегать? Неет. Так я вообще его упущу и буду долго жалеть об этом. Но что бы кого сделать?"
- А ты определился? - вновь переводит взгляд на Прайда, мило и открыто улыбаясь ему.
"- Нет. В этот раз я не хочу упустить того, кто запал мне в душу."

0

16

- А у меня всё гораздо проще. Даже выбирать не надо. Мне нравится работать фотографом в Vogue. Так что о смене работы я даже и не думал никогда, - стараясь смотреть только в глаза блондину, избегая его манящих губ, Прайд сделал ещё одну затяжку.
Майлз был готов даже просто сидеть и смотреть на Андрея, лишь бы только находиться в его компании. Но эту идиллию фотографа прервала всё та же официантка. Радовало только то, что и у Пежича и у неё ноль эмоций друг на друга.
- Нам пожалуйста чай с лимоном, мороженное и кофе со сливками, - стряхнув пепел, фотограф мило улыбнулся ей и снова обернулся к модели.
- Простите, мороженное какое? Фруктовое, клубничное, шоколадное? - без тактично опять отвлекя парней, девушка уставилась в свой блокнот, явно обиженная таким невнимание к её персоне. "Пф, а я уж надеялся, что хоть тут нам дадут спокойно познакомиться" Выслушав Андрея, девушка удалилась обратно на кухню.
За окном уже начинало темнеть и зажглись фонари, которые освещали желтоватым светом дорогу. Глянув на настенные часы, которые висели на стене недалеко от их столика. "Чёрт, как могло так быстро пролететь время?" На циферблате уже была половина десятого.

0

17

- Нет. Ну мне моя работа тоже нравится. - Андрей быстро сказал. - Просто недавно вдруг вбилось в голову, вот и захотелось попробовать. А Vogue как раз и нужны такие работники  как ты. Мне кажется, что за тебя бы бились сразу несколько модных изданий.
" - Я помоему за наш сегодняшний разговор больше раз похвалил его одаренность, чем сказал что-либо другое. Других комплиментов чтоли нет?" - Андрей бросил краткий взгляд на официантку, и ответил на ее вопрос:
- Фруктовое. - вздохнул он и, облокотившись на руку, вновь повернулся к Майлзу. - Быстро время пролетело... - грустно заметил он. За окном и правда уже темнело, напоминая о том, что скоро ночь.
"- Почему когда не надо, время так быстро проходит?" - спросил сам себя Андрей. - "Может, попросить у него номер мобильника? Точно!"
- Майлз, а ты не мог бы дать мне свой номер? А то мы с тобой толком не смогли хорошо пообщаться. А мне бы хотелось продолжить наше знакомство. - блондин даже был удивлен, на сколько легко ему дались жти слова. Видимо он на столько сильно этого желал, что смог перебороть себя и высказать все это Прайду. - Только если ты не против, - быстро добавил он и опустил смущенный взгляд на салфетки, которые были красиво сложены и стояли на столе.

0

18

- Конечно не против, записывай, - продиктовав блондину номер телефона, Прайд как-то грустно улыбнулся, ведь официантка уже несла им заказанные напитки и мороженное. Скоро пришлось бы расходиться, хотя так не хотелось. Майлз уже и медленно мешал кофе, хотя не добавлял туда сахара. "Жалко, что всё приятное всё так быстро заканчивается" Тепло посмотрев на Андрея, фотограф всё таки сделал глоток кофе.
Как бы не старались парни растянуть время, но оно никак не собиралось замирать хоть на мгновение. Постепенно людей становилось в кафе всё меньше и меньше. Становилось ещё печальнее.
- А ты в каком отеле поселился? Может нам по пути? Тогда можно было бы по пути обговорить о возможной встрече, - осторожно улыбнувшись, Прайд сделал последний глоток и отставил чашку в сторону.

0

19

Андрей был рад, что Майлз был не против обменяться номерами. Это даже дало какую-то надежду на то, что они смогли бы продолжить общаться.
"- А вдруг он работает в другой стране? Ну и все равно, это не помешает." - блондин допил свой чай, с некой грустью посмотрев на свою чашку.
- Я остановился в ... А ты? - почему то захотелось, чтобы Майлз был с той же гостинице. Но даже если нет, в голове блондина начал созревать план. Он давал все-таки некую надежду на то, что может и знакомство и не закончится так. Сейчас.
Юноша заглянул в свою сумку, увидев свой ключ от номера в дальнем кармане. Он вытащил его и засунул себе в карман, чтобы потом выкинуть где-то на улице. Слабая улыбка появилась на его лице. Врать плохо, но почему то ради продолжения вечера с Прайдом, он был готов пойти и на это.
- Тогда пошли? - модель улыбнулся Майлзу и полез в сумку за деньгами.

Отредактировано Andrej Pejic (2012-01-03 21:28:24)

0

20

Улыбнувшись, Прайд радостно заметил, что остановился в той же гостинице, а значит можно было ещё немного провести времени вместе с Андреем.
- Я остановился там же, так что нам сегодня по пути, - увидев, как блондин достаёт деньги, что бы расплатиться, Майлз тоже достал десятку за свой кофе. Если уж не полностью оплачивать заказ, так хотя бы за себя. Парни вышли из кафе. Казалось город и не думал "засыпать" в такое уже достаточно позднее время. Везде бегали дети, которые что-то довольно выкрикивали на местном языке.
Идя рядом с Андреем и разговаривая о всякой ерунде по типу работы, что фотографу абсолютно не нравилось, но как перевести тему, он пока не догадывался, Прайду ужасно захотелось взять модель за руку. Хотелось прикоснуться к этой нежной коже, аккуратно провести по ладошке подушечками пальцев, а потом поцеловать. Сначала в тыльную сторону ладони, а потом в щёку, сладкие губы...зажмурившись до кругов перед глазами, Майлз поспешил убрать руку в карман, что бы хоть как-то противостоять соблазну.
- Ты на каком этаже и в каком номере живёшь? - спросил он, когда они уже заходили в лифт. Блондин грустным взглядом окинул Андрея. "Мы же ещё встретимся...я знаю" Выудив из заднего кармана джинс ключи, он сжал их в руке.

0

21

Андрей даже обрадовался, что живет в одном отеле с Прайдом. Это давало еще большую надежду на то, что они точно продолжат знакомство. Но идея с ключом все таки давала большее представление тому, что они смогли бы проделать в номере. А фантазия у Андрея была оох какая. Конечно, половина бы из этого произошло только после того, как оба бы напились в стельку и уже совсем не понимали, что делают... Хотя, блондину напиваться бы совсем не понадобилось. Он бы и так был на все готов, будучи трезвым. Как и сейчас. Он просто вытащил из кармана ключ и выкинул его в сторону, вновь повернувшись в Майлзу и мило ему улыбнувшись.
Парни не долгое время шли до отеля, успев оговорить о многом.
- Ты на каком этаже и в каком номере живёшь?
- Яяя... - Андрей открыл сумку и начал делать вид, будто ищет свой ключ. Он нацепил на лицо маску беспокойства и некой паники, пытаясь отрыть то, чего в сумке уже давно не было, а валялось где-то на улице.
- Ключа нет. - он перевел ошарашенный взгляд на Майлза. - Я идиот. - он стукнул себя по голове, надеясь, что Прайд додумается не помогать ему с поиском нового ключа, а позовет к себе.

0

22

- Подожди, ты потерял ключ? - не понял сразу Прайд. Стоило радоваться, что блондин и делал, правда не подавал виду. "А что если он не согласится?" Прикусив губу, Майлз посмотрел на такого милого, немного растрёпанного Андрея. - Если ты хочешь, то можешь остаться у меня, ведь ключ восстанавливать долго, насколько я знаю, - корябая пальцем поручень в лифте, фотограф смотрел себе в ноги. "Никто же не убьёт меня за простое предложение. Тем более надо было же попробовать" Мявшись как одиннадцатилетний мальчишка перед девочкой, гей всё же посмотрел на Пежича. Как-то слишком тихо было в лифте, пока звонок не оповестил парней о том, что они доехали до нужного этажа. Пропустив блондина вперёд, Майлз вышел следом и двери тут же захлопнулись. Что-то оборвалось внутри, делая жизнь легче, когда Прайд увидел лёгкую улыбку на лице модели.

0

23

Андрей несколько волновался от того, что скажет ему Майлз на фразу о потере ключа. Ведь еслиб он не стал его звать к себе, то блондину бы полюбому пришлось искаь место, где ему переночевать, так как ключ был давно выкинут.
- Если ты хочешь, то можешь остаться у меня, ведь ключ восстанавливать долго, насколько я знаю.
После этой фразы легкая улыбка, которую Андрей все таки не мог сдержать, появилась на его лице. Внутри все ликовало от того, что Майлз с Пежичем могли продолжить знакомство. Парень заметил, как Прайд отвел взгляд, значение которого делилось на два варианта. Либо Майлз не хочет, чтобы Андрей шел к нему, а просто предложил из вежливости. Либо он, так же как и модель, чувствовал это притяжение их к друг другу.
Вскоре лифт приехал на нужный этаж и блондин вышел первым.
- Если, конечно, ты не против. - парень повернулся к фотографу, несколько смущенно улыбаясь, когда вышел из лифта, двери которого уже закрылись.

0

24

- Если, конечно, ты не против, - хотелось улыбаться как последнему идиоту. Этот женственный парень каким-то непонятным образом влиял на фотографа, и тот становился для себя похожим на существо с мозгом размером с крыши от бутылки.
- Если бы я был против, то не предлагал бы, - кивнул блондину и, не удержавшись от эмоций, легонько стукнул пальцем ему по носу. Скрывая лыбу дегенерата, отвернувшись в сторону и сделав вид, что поиск ключей его так интересует, Майлз не мог поверить, что простые мысли о более близком знакомстве с Андреем могут быть исполнимы, тем более так быстро. Прайд немного терялся из-за того, что не знал, как ему вести себя, что говорить. "Будь собой..." Проскочило где-то мимолётом и, ухватившись за эту мысль, гей решил придерживаться ей весь вечер.
Довольно быстро открыв дверь в номер, Майлз пропустил Пежича внутрь. Пройдя в гостиную, он включил свет хлопком в ладоши и приветливо улыбнулся модели.
- Раз уж так получилось, то может выпьем по бокалу вина за встречу? - сразу же закусив губу, он кинул взгляд на мини-бар.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » World Behind My Wall » FlashBack » Первая встреча>>