World Behind My Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Behind My Wall » Акции » акция vol.1. Need>>


акция vol.1. Need>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной акции Вам предложены, нашими игроками, каноничные персонажи. Вам, дорогие наши гости, останется только зарегистрироваться и создать в теме Участники Анкету, скопировать туда все и написать пробный пост на заданную тему.
Шаблон для написания анкеты нужных персонажей:
1. Фамилия и имя персонажа:
2. Дата рождения:
3. Отношения с Вашим персонажем:
4. Внешность:]
5. Характер персонажа:
6. Вредные привычки:
7. Профессия:

Код:
[b]1. Фамилия и имя персонажа:[/b]
[b]2. Дата рождения:[/b]
[b]3. Отношения с Вашим персонажем:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]]
[b]5. Характер персонажа:[/b]
[b]6. Вредные привычки:[/b]
[b]7. Профессия:[/b]

0

2

http://s015.radikal.ru/i330/1201/a0/0d62fb536ce6.jpg

1. Фамилия и имя персонажа:
какой-нибудь Джереми или Джейден Лэйрд (Jarimy/Jaydan Laird), обсуждаемо.
2. Дата рождения:
15.07.1982 30 у.о.
3. Отношения с Вашим персонажем:
В 2008 году они с Элейной познакомились на одной из вечеринок в шикарном ресторане. Весь вечер молодой человек развлекал юную леди и между ними завязалась крепкая дружба. Дальнейшие их встречи проходили все более и более романтично, так что в скором времени они начали встречаться, о чем сразу же заговорили все вокруг. Уже в 2009 году пара объявила о своей помолвке и они стали жить вместе. Было несколько известий о том, что пара разошлась, но они до сих пор вместе и на январь 2012 года у них запланирована свадьба.
4. Внешность:
Брайан Остин Грин

5. Характер персонажа:
Немного вспыльчивый молодой человек, умеющий во время взять себя в руки. Частенько попадает в инциденты из-за своего требования справедливости или же просто помощи кому-либо. Любит, чтобы все было так, как он захочет и всегда стоит на своем до конца. По жизни привык быть лидером и не терпит поражений, хотя в последнее время научился принимать поражения с достоинством.
6. Вредные привычки:
курение, иногда злоупотребляет алкоголем
7. Профессия:
актер

связь - ЛС или скайп - b_boo_twin

0

3

Свернутый текст

1. Фамилия и имя персонажа:Benjamin Thomas Barnes|Бенджамин Томас Барнс
2. Дата рождения:20 августа 1986 года. 25 лет.
3. Отношения с Вашим персонажем:Бен увидел фото Виктории в одном модном журнале. Но так как Барнс был обычным человеком, он решил, что аткая девушка ему не светит. Через пару дней Бен встречает Вики на улице, когда девушка в спешке скрывалась от фотографов. Не понятно что произошло с пранем в тот момент, но он решил помочь красавице, так они и познакомились. Они приглянулись друг другу и стали иногда встречаться. Потом их втсречи переросли в свидания, что в дальнейшем привело к созданию очень красивой пары.
4. Внешность:Бен Барнс
5. Характер персонажа:Ужасно нахальный, хитрый и изворотливый молодой человек.Имеет привычку тихо смываться, если вдруг что-то случается не по его плану.
С гордостью может признаться в том, что никогда в своей жизни никого не любил, кроме бутылки виски. Но алкоголиком его назвать сложно. Он пьёт исключительно дорогой алкоголь
и никогда не променяет его на на пиво с чипсами у телека. Помимо минусов у Бена всё таки есть парочка плюсов. Парень привязан в своего младшему брату Джеку и сделает что угодно ради него.
Об этой стороне его характера мало кто знает, но Барнс умеет сопереживать и чувствовать, правда делает он это в полном одиночестве, так как считает, что это свою "слабость" он должен деражть в себе.
В глубине души прекрасно понимает, что ведёт себя как последний засранец, но измениться не может. Или не хочет.В последнее время задумывается над поиском серьёзных отношений. Может они разбудят в
Бене искренние чувства и наконец-таки сломают преграду между ним и открытым миром.
6. Вредные привычки:Алкоголь, много алкоголя. Сигареты.
7. Профессия:Модель
8. Обратная связь:????|Занят

0


Вы здесь » World Behind My Wall » Акции » акция vol.1. Need>>