World Behind My Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Behind My Wall » Отношения персонажей » Отношения Andrej Pejic>>


Отношения Andrej Pejic>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Родственники:
Коллеги по работе:
Знакомые:
Друзья: Blair Cornelia Waldorf, Jessica Stroup, Tom Kaulitz
Лучшие друзья: Nina Dobrev
Игнор: Bill Kaulitz, Miles Pride
Враги:
Детская влюбленность
Любовь всей жизни:
Любовники: Tom Kaulitz

P/s. Мои мысли:

Свернутый текст

Был у ее мамы моделью. За то время, что я у нее работал, успел сдружиться с Блэр. Она хорошая и милая девушка. Даже спустя такое долгое время, сколько я уже не работаю у ее мамы, мы все равно продолжаем хорошо общаться.|Blair Cornelia Waldorf

Свернутый текст

Мы познакомились на одном из показов. Разговорились сразу же и нашли много общих стыков в интересах. Готов если что прийти на помощь, ну, если это понадобится. Сейчас поддерживаем отношения, часто созваниваясь и встречаясь.|Jessica Stroup

Свернутый текст

Встретились на показе и практически сразу же поспорили. Не люблю, когда мою точку зрения оспаривают... Сейчас этот тип мне немного неприятен. Предпочитаю вообще о нем не думать.|Bill Kaulitz

Свернутый текст

Почему-то среди всей толпы людей в клубе я разглядел именно его. По пьяни решил познакомиться с ним, чтобы отлично провести время. Меня не волновало то, что он выглядел вполне как натурал. Что-то просто потянуло к нему, и я подсел к Тому за столик. Дальше произошло небольшое знакомство, после которого мы обменялись номерами, и он обещал позвонить. Так и произошло. Я начал осознавать, что отношусь к этому парню не просто как к человеку, а как к предмету вожделения. Сейчас чувствую по отношению к нему то, что совсем давно обещал себе никогда больше не ощутить. Надеюсь, что это взаимно.|Tom Kaulitz

Отредактировано Andrej Pejic (2012-01-13 13:21:16)

0

2

будем знакомы?
история будет такая: ты был одним из моделей Элонор Уолдорф (моей матери)
на показе и познакомились, с тех пор не плохо общаемся)

0

3

Blair Cornelia Waldorf
окей)
согласен

0

4

Andrej Pejic
будешь другом))

0

5

Jessica Stroup
у тебя вообще какие предложения?
можешь вкратце о себе рассказать, ну а там я придумаю что-нибудь?)

0

6

Jessica Stroup
ну раз модель, то могли как-то пару раз пересечься на одном из показов или фотосетов, ну а там разговориться и познакомиться. ну а сейчас поддерживаем общение, иногда встречаясь.
могу так же быть лучшим другом, ну там помочь в каком-то деле, поддержать, когда надо, спасти.хд

если есть еще предложения, пиши

0

7

Jessica Stroup
окей

0

8

Allyson Sullivan
тогда друзья? или просто знакомые?

0

9

Лучшие друзья?)

0

10

Почему я у тебя нигде вообще не стою?  :huh:

0

11

Я отношения вообще оочень давно не заполнял. А вообще, мы когда в первый раз договаривались, то решили, что пока не знакомы. А сейчас я просто-напросто забыл.хд

0

12

выясним что ли?)

0

13

Viktoria Ergast
даваай)
подругой будешь моей? х)

0

14

буду.))

0


Вы здесь » World Behind My Wall » Отношения персонажей » Отношения Andrej Pejic>>