World Behind My Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World Behind My Wall » Гостевая » Обращение к администрации

Обращение к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Квалифицированно на Ваш вопрос ответят только администраторы: Blair Cornelia Waldorf, Estelle Reeser и модератор Bill Kaulitz. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, высказывать здесь

0

2

Здрасти, подскажите  на какой стадии игра и какие  нужные персонажи, что бы сразу включитсья в игру?

0

3

Клинт написал(а):

Здрасти, подскажите  на какой стадии игра и какие  нужные персонажи, что бы сразу включитсья в игру?

Добрый день. Нужные персонажи у нас все в акциях прописаны. Игра на стадии развития.
Так же могу предложить Вам роли Натаниеля Арчибальда, Серены ван дер Вудсен и Чарльза Басса, так как игроки этих персонажей без вести пропавшие.

0

4

Хорошо  могу я зарезервировать Чака Басса?

0

5

Клинт написал(а):

Хорошо  могу я зарезервировать Чака Басса?

вполне.

0

6

тогда забейте его мне))) анкету писать самому ? или хватит то что в акции?

0

7

Клинт написал(а):

тогда забейте его мне))) анкету писать самому ? или хватит то что в акции?

хватит того что в акции + пробный пост на заданную тему.
и ознакомься с правилами.

0

8

Vsem dobroj no4i. Prostite 4to piwu tak, na noute net russkogo jazika. Zavtra ve4erom ili poslezavtra budem normalnij kompjuter.
Hotela sprositj, nuzna li Tomu Kaulitzu devuwka? Esli da, to kakuju vnewnostj on predpo4itaet? Ponravilasj rolevaja... Hotela bi poigratj. Esli Tom Kaulitz mozet, to pustj sam otvetit. No eto uze esli mozet

0

9

hello написал(а):

Vsem dobroj no4i. Prostite 4to piwu tak, na noute net russkogo jazika. Zavtra ve4erom ili poslezavtra budem normalnij kompjuter.
Hotela sprositj, nuzna li Tomu Kaulitzu devuwka? Esli da, to kakuju vnewnostj on predpo4itaet? Ponravilasj rolevaja... Hotela bi poigratj. Esli Tom Kaulitz mozet, to pustj sam otvetit. No eto uze esli mozet

Здравствуйте, вообще у нас Томас уже влюблен, но он Вам обязательно ответит.
А может Вы хотите поиграть каким-нибудь другим персонажем? Я имею в виду, у нас есть хорошие парни на ролевой.

-1

10

Spasibo ogromnoe za predlozenie, no ja interesujusj tolko im tak kak poka iz murzskogo pola nravitsja tolko on. Odnoljubka ja xD pe4alno, no eto tak) tak 4to ja podozdu otveta. Posto rolevaja u vas klassnaja, poetomu s udovolstviem sigrala bi s nim paru..

0

11

hello написал(а):

Доброго времени суток)
Том Каулитц тут у нас уже дважды влюблён, и я боюсь он не сможет ещё и на третью девушку время найти) Но вы можете быть лучшими друзьями, а ты будешь тайно в него влюблена, ну это просто, как вариант)

Отредактировано Tom Kaulitz (2012-01-02 00:15:51)

0

12

O4enj zalj... Prosto o4enj hotelosj bitj paroj, tak kak videla vawu aktivnostj za paru dnej... Takogo ne stazu najdew... Ja bi mogla predlozitj svoj variant, no raz vi uze to4no uverenni v otricatelnom otvete, to kone4no ja ne budu pereubezdatj vas. No ja bi bila rada poigratj za vawu devuwku)

0

13

Zna4it daE esli 4to to pridumatj, Kaulitz uze ne smozet obzavestisj devuwkoj?

0

14

hello написал(а):

Zna4it daE esli 4to to pridumatj, Kaulitz uze ne smozet obzavestisj devuwkoj?

это пока не известно

0

15

Nu ja prosto dumaju 4to emu izvestno, 4to budet dalwe. U menja estj ideja, no nado 4tobi i Tom hotel. Ja tak ponjala devuwka emu ne nuzna?

0

16

hello написал(а):

Nu ja prosto dumaju 4to emu izvestno, 4to budet dalwe. U menja estj ideja, no nado 4tobi i Tom hotel. Ja tak ponjala devuwka emu ne nuzna?

ну, вообще, он у нас влюблен в моего персонажа...так что действительно не известно что и как будет.

0

17

Nu togda jasno. Prosto dumala obigratj vstre4u spustja mnogo let. Naprimer, bila detskoj ljubovju... I vsjo zakrutilost opjatj... Nu raz u vas tut uze vsjo tak splanirovanno, to kone4no mne vmewivatsja uze smisla net.

0

18

а братец популярен)

0

19

hello написал(а):

Nu togda jasno. Prosto dumala obigratj vstre4u spustja mnogo let. Naprimer, bila detskoj ljubovju... I vsjo zakrutilost opjatj... Nu raz u vas tut uze vsjo tak splanirovanno, to kone4no mne vmewivatsja uze smisla net.

я и говорю, что не известно что будет потом.
если Вы хотите, что бы Ваш персонаж был из его детства, то он должен быть вымышленной, не иначе.

Bill Kaulitz

завидуй молча хД

0

20

Blair Cornelia Waldorf
Okay -_-

0

21

Ja tak I planirovala. No vidite, Tom vrode kak ne soglasen.( A bilo bi o4enj interesno) vdrug pojavilasj ljubov iz detstva I 4uvstva vspihnuli...

0

22

hello написал(а):

Ja tak I planirovala. No vidite, Tom vrode kak ne soglasen.( A bilo bi o4enj interesno) vdrug pojavilasj ljubov iz detstva I 4uvstva vspihnuli...

ну, так можешь попробовать.
вдруг что и получится

0

23

hello написал(а):

Не.. я конечно ни на что не намекаю, но чем вам младший близнец не мил?  х)))

0

24

Bill Kaulitz

да ты сама скромность  :rofl:

0

25

Ах, Вы мне льстите, моя дорогая и многоуважаемая Блэр)

0

26

Ja daze ne znaju... Bez Toma takoe rewatj nelzja.
Bill, da on toze ni4ego, no ja uze sprosila o Tome. Menjatj 4to to. Prosto ho4u visluwatj ego to4ku zrenija po povodu moej idei

0

27

hello написал(а):

Prosto ho4u visluwatj ego to4ku zrenija po povodu moej idei

придется ждать до завтра

0

28

Всем доброго времени суток!
Собственно, я здесь, чтобы поинтересоваться, не нужен ли кому то из игроков персонаж женского пола, ибо в акции "нужные" у вас пока пусто, как я поняла, поэтому спрошу здесь.  Спасибо за внимание.

0

29

Здравствуйте, Вы хотите быть кому-то именно парой?
Если просто желание играть тем же другом или коллегой, то у нас есть так же две акции, в которых присутствуют женские персонажи: Акция №2 Glee >>по просьбе Сантаны Лопез и Акция №3. Gossip Girl

0

30

друзей, коллег играть не очень люблю,  скажу сразу, по мне так это скучно, так что да, пожалуй я интересуюсь по поводу романтики, тут придела нет, готова на любой интересный сюжет:)

пи.си. кстати ссылки что вы скинули закрыты для не зарегестрированных пользователей

0

Вы здесь » World Behind My Wall » Гостевая » Обращение к администрации